Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2005, 13:45   #5
GANGSTER
Пользователь
Гуру
 
Аватар для GANGSTER
 

Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 987
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 10GANGSTER пока в норме
Писали вы, GANGSTER, в теме "Из группы — в трупы", и я был с вами солидарен.

Я и сейчас не отказываюсь от своих слов. Да я так думал и думаю, только на ситуацию взглянул с другой стороны и несколько пересмотрел, ПОКА что, свою позицию. Ибо нет у меня оснований не доверять человеку, который мне весь расклад привёл...

Вдруг в теме "МОНЕТИЗАЦИЯ ГЕНОЦИДА" вы заняли явно аморфную позицию, опошлили газету, сочли Березовского зачинщиком, и ничего грамотно не разложили мне по сей день.

Я Вам чем-то обязан??? Кроме того, я написал то, что я думаю и если это Вам не понятно, что ж, могу посочувствовать. Я Вам статьи на гора выдавать не собираюсь, пусть их лепят те, кто из вас хочет сделать ополоумевшее стадо.

Теперь в этой теме вы опошлили уже самую популярную и тиражируемую газету, опять приплели Березовского, наехали на Лужкова, и сами пудрите мозги народу, ибо понять вашу логику невозможно - один только треп. Прочитайте хотя бы Конституцию России, и сравните ее основные положения с тем, что в стране происходит сейчас.

Вы обиделись на то, что я сказал правду о газете??? Может и Березовский хороший??? Ну да, он замечательный человек, готовящий Вам подарок в виде дубинок, автоматов и брони.
Теперь по поводу запудривания мной мозгов кому-то, я никому ничего не пудру, а лишь выссказываю своё ИМХО. Если же Вам непонятна моя логика, советую перечитать все мои посты заново, если же это не подействует, советую обратиться ко врачу. Вы орёте о моём трёпе, хорошо, допустим, только Ваших контраргументов я что-то на замечаю пока. Вывод??? Кто из нас трепится??? А конституцию читать меня не надо посылать, всё я вижу и понимаю, не понимаю только одного, насколько же у нас народ узкосмотрящий. Вам говорят ФАС и Вы уже готовы сорваться, вместо того, чтобы вникнуть в проблему, посмотреть на неё со всех сторон, прежде чем выполнить команду очередного "оратора". Вы мне привили столько качеств, что мне, право неловко стало. Хочу задать вопрос Вам. Вы понимаете куда вы хотите пойти и против чего встать? Вы видели смерть, вы хоть раз проходили мимо ряда цинковых гробов в которых лежат Ваши друзья, Вы видели глаза их матерей???
Хотите оказаться вместе с ними? Вперёд, Вас заждались...
__________________
Мужчины умирают если нужно..и потому живут в веках они!!!

Пусть будет верен АКС...
Стропа на куполе не рвется...
Десантник это тот же бес...
Он смерти прям в глаза смеется!!!
GANGSTER вне форума   Ответить с цитированием