Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2005, 09:29   #4
Дельфин
Пользователь
Сочувствующий
 

Регистрация: 19.12.2004
Сообщения: 10
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0Дельфин пока в норме
Цитата:
Сообщение от GANGSTER
ГЕНОЦИД!!! ГЕНОЦИД!!! ГЕНОЦИД!!!
Писали вы, GANGSTER, в теме "Из группы — в трупы", и я был с вами солидарен.

Цитата:
Сообщение от GANGSTER
Умные люди говорят, что кипиш рано заводить. Тем более что газетёнка, статья из которой, финансируется БАБом. Ясно откуда ветер дует??? Давайте всё же подождём... Говорю же, не торопитесь... Разложу грамотно завтра. Писал кипятком....
Вдруг в теме "МОНЕТИЗАЦИЯ ГЕНОЦИДА" вы заняли явно аморфную позицию, опошлили газету, сочли Березовского зачинщиком, и ничего грамотно не разложили мне по сей день.

Цитата:
Сообщение от GANGSTER
Нус,. для начала скажу, что газетёнка это жидомасоннская... Очередное запудривание мозгов народа эта статья, простите если грубо, но оно так и есть. Написано красиво, я тоже могу трындеть красиво. Выполнимо ли??? Всё не так просто, как кажется... В общем, как я понял БАБ, пошёл и с этого фронта, хорошо, посмотрим, кто кому рот заткнёт...
Теперь в этой теме вы опошлили уже самую популярную и тиражируемую газету, опять приплели Березовского, наехали на Лужкова, и сами пудрите мозги народу, ибо понять вашу логику невозможно - один только треп. Прочитайте хотя бы Конституцию России, и сравните ее основные положения с тем, что в стране происходит сейчас.
Дельфин вне форума   Ответить с цитированием