Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2005, 13:17   #10
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от GANGSTER
Вот и делается это для того, чтобы народ восстал и пошёл неподумавши с камнями на барикады против БТРов и автоматов. Результат мы уже не раз видели. Или 91-й и 93-й уже забыли???
Говорю же, не торопитесь...
Я поначалу сам готов был автомат в руки взять... Остыньте, рассудите здраво. И, да поможет нам Господь не сделать глупостей!!!
Еще раз респект! Присоединяюсь!

Цитата:
Сообщение от Дельфин
А вы считаете мнение автора статьи неразумным?
Да

Цитата:
Сообщение от Дельфин
Или считаете, что БАБ (Борис Абрамович Березовский) сам диктовал статью автору?
Сам не диктовал, но денег дать мог. И потом, независимой прессы не существует, если что-то печатают, значит кто-то проплатил. По крайней мере в центральной прессе.

Цитата:
Сообщение от Дельфин
Вы разве из других источников не знали о докладе Клинтона в нашей Думе?
Знал.

Цитата:
Сообщение от Дельфин
Или вы считаете, что деньги за наши сырьевые ресурсы не оседают в зарубежных банках?
Оседают, но это последствия, а причины несколько другие.

Цитата:
Сообщение от Дельфин
Или вы думаете, что наши чиновники и олигархи в зарубежных банках деньги не хранят?
Хранят, но это последствия, а причины несколько другие... :))

Цитата:
Сообщение от Дельфин
Или вы уверены, что численность населения России сегодня не снижается?
Снижается, а вы по ходу хотите, чтобы оно и дальше снижалось. Раз такие речи ведете!

Цитата:
Сообщение от Дельфин
Правду говорят, пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится. И долго вы ждать предлагаете?
Я не жду, я работаю, учусь и хочу сделать свою страну лучше, чего и вам желаю... А ждать и догонять - последнее дело. Видимо этим занимаетесь именно вы. Догоняете вчерашний советский день...

Цитата:
Сообщение от Дельфин
Пока вас совсем собственности не лишат?
Не лишат. Я верю в своего Президента.

Цитата:
Сообщение от Дельфин
В отличие от многих материалов на эту тему статья написана автором доходчиво, аргументированно, аналитически, с изложением фактов и стройной концепции взглядов. И только так эту статью можно опровергнуть...
То как статья написана, ни о чем не говорит. Это - задача хорошего журналиста, писать хорошо. Он, если он - профи, должен написать хорошую статью из любого материала, который ему дадут. А потом слепить это так, чтобы результат был желаемым.

P.S. Как интересно, сколько вопросов. Прямо прокурор!
Но советское воспитание убедило меня не доверять прокурорам и не говорить с ними по душам!
Вы, любезный, ведете нехорошие разговоры. И по первому впечатлению могу назвать вас предателем. Вместо труда и развития, вы предлагаете очередную кровавую кашу. Может, если узнаю вас лучше, буду думать по другому.
А пока, думаю, что таких как вы должно быть поменьше, таких как вы нельзя пускать к власти! Крови хватит!!! Ее уже пролито на нашу скорбную землю итак очень и очень много... А вы хотите, чтобы ее было еще больше. :(

Мне грустно лицезреть вас, любезный... :(
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием