Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2005, 20:49   #10
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Astra
Я считаю, что старшее поколение может иногда быть на заседаниях, в качестве гостей.
Мне ближе позиция Игоря. Хотя наверно нужно все же какое-то ограничение, но вводить или не вводить его в Устав, я пока не знаю. По хорошему надо создавать несколько клубов и распределять в них ребят по возрасту. Но это, как говорится, уже другая история.

Просто возраст - понятие относительное, а по отношению к дисейблам оно вообще меняет свой смысл. Просто когда человек к нам попадает, его жизнь начинается с нуля (с начала). А в таком случае даже внешне молодой человек может быть на голову старше даже очень пожилого.

Цитата:
· абсолютное воздержание от употребления, на заседаниях Клуба, алкогольных и слабоалкогольных напитков.
Абсолютное воздержание от употребления сильноалкогольных напитков, с разрешением употребления изредка слабоалкогольных напитков под ответственность самих членов клуба.[/quote]

Все же надо быть осторожным во мнениях, здесь важно знать точку зрения Учредителей. К тому же, что ты подразумеваешь под отвественностью? Не создавать же систему наказаний или предупреждений... Это было бы перебором... На мой взгляд.

К тому же, как будут вязаться принципы здрового образа жизни, заложенные в Уставе и употребление алкоголя?

В общем здесь надо подумать, не считаю, что этот вопрос настолько ключевой. Он, конечно, важен, но есть вещи поважнее. К примеру, помощь людям. Прошу не забывать об этом.

Основная идея клуба - ПОМОЩЬ людям, вытащить их из ямы, научить их решать проблемы, подготовить их к жизни в новых условиях.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием