Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2005, 18:09   #9
Astra
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Astra
 

Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 42
Сообщения: 147
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 52 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Astra скоро станет знаменитостью
Цитата:
* Членами Клуба являются инвалиды любых категорий в возрасте до 35 лет, кроме лиц, страдающих психическими расстройствами и инфекционными заболеваниями.
Предлагаю оставить возрастной ценз. Но сохранить членство в клубе для тех людей, кто на данный момент в нем находится, но чей возраст превышает указанный. Они могут бывать на заседаниях клуба хотя бы через раз или по очереди, если посещение каждого заседания по каким-либо причинам затруднительно.
Игорь писал(а):
Цитата:
рекомендовать Совету Клуба принимать в члены Клуба преимущественно молодых инвалидов, не забывая привлекать в Клуб активных, интересных, молодых душой инвалидов старшего поколения. Или Вы считаете, что старшему поколению инвалидов реабилитация через общение уже не нужна? К чему такая дискриминация? Я за то, чтобы в Клубе было сильное молодежное крыло наравне с крылом умудренных жизненным опытом инвалидов старшего возраста. Различные интересы разных возрастных групп только обогащают общение, обмен опытом и усиливают эффект реабилитации...
Я считаю, что старшее поколение может иногда быть на заседаниях, в качестве гостей.
Цитата:
· абсолютное воздержание от употребления, на заседаниях Клуба, алкогольных и слабоалкогольных напитков.
Абсолютное воздержание от употребления сильноалкогольных напитков, с разрешением употребления изредка слабоалкогольных напитков под ответственность самих членов клуба.
Astra вне форума   Ответить с цитированием