Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2005, 01:15   #6
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat
А уравнивать по силе "виртуальные" и реальные решения Клуба на мой взгляд нельзя. Теряется смысл реальных встреч.
Можно уравнивать. Ибо виртуальное решение принимается в привычном для Вас месте и в удобное для Вас время без спешки, взвешенно, при подробном и неторопливом ознакомлении со всеми документами и материалами. Чего не скажешь о решениях, принятых в условиях скоротечных реальных встреч, на которые еще надо попасть! Реальные встречи прекрасны живым общением, но они редки, время реальных встреч ограничено, и тратить это драгоценное время на изучение документов и материалов (которые придется печатать для всех присутствующих на реальной встрече, что очень недешево), на обдумывание и принятие решения просто неразумно. Лучше подготовиться и принять решение виртуально, а на реальной встрече просто оперативно объявить свое решение и потратить оставшееся время на живое общение. Решений придется принимать много. И, чтобы не затягивать принятие решения, каждый раз организовывать новую реальную встречу? Это расточительно! Лучше деньги вложить в действительно захватывающий и интересный вариант реальной встречи.

Цитата:
Сообщение от Cat
Да и компы с Инетом есть не у всех.
Те, у кого нет компьютеров, могут воспользоваться услугами корреспондентов на Интернет-форуме "Мы - вместе!". Те, у кого есть компьютер с модемом, но нет денег на Интернет, могут получить трафик на Форум "Мы - вместе!" бесплатно. Для пользователей домашней сети ООО "C&P" трафик на Форум тоже бесплатный.

Цитата:
Сообщение от Cat
Зато у актива клуба внынешним его составе есть телефонно асечная связь друг с другом обсудить проблему между собой мы можем и по телефону. Так даже быстрее.
По телефону и аське затруднительно устроить обсуждение-конференцию с цитированием и показом необходимых документов так, чтобы это было наглядно и доступно заинтересованным лицам долгое время. Как наблюдателю со стороны можно показать обсуждение в аське и по телефону?

Цитата:
Сообщение от Cat
Я так же за сохрронение возростного ценза для участников Клуба на прежнем уровне до35 лет. На том простом основании что его отмена может привести к вырождению Клуба в посиделки стариков вместо реабилитации. Кроме того у разных возросных групп разные интересы. А это тоже не способствует единению. Но можно делать исключения из правил для конкретных интересных и актиных людей желающих быть членами Клуба.
Исключения из правил я не уважаю, они выхолащивают правила и позволяют их не соблюдать. Проще возрастной ценз не указывать вообще, а рекомендовать Совету Клуба принимать в члены Клуба преимущественно молодых инвалидов, не забывая привлекать в Клуб активных, интересных, молодых душой инвалидов старшего поколения. Или Вы считаете, что старшему поколению инвалидов реабилитация через общение уже не нужна? К чему такая дискриминация? Я за то, чтобы в Клубе было сильное молодежное крыло наравне с крылом умудренных жизненным опытом инвалидов старшего возраста. Различные интересы разных возрастных групп только обогащают общение, обмен опытом и усиливают эффект реабилитации...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием