Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2005, 21:14   #3
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
3.3. Организационные собрания Совета Клуба проводятся по необходимости, очно - не реже двух раз в год, или виртуально - на Интернет-форуме "Мы - вместе!" в любой удобный день.
Я против формулировки или т.к. живое обсуждение не в силах заменить ни какой Форум.
Да и компы с Инетом есть не у всех.
Зато у актива клуба внынешним его составе есть телефонно асечная связь друг с другом обсудить проблему между собой мы можем и по телефону. Так даже быстрее.
А уравнивать по силе "виртуальные" и реальные решения Клуба на мой взгляд нельзя. Теряется смысл реальных встреч.
Цитата:
3.6. Членами Клуба являются инвалиды любых категорий в возрасте до 35 лет, кроме лиц, страдающих психическими расстройствами и инфекционными заболеваниями.
Я так же за сохрронение возростного ценза для участников Клуба на
прежнем уровне до35 лет. На том простом основании что его отмена может привести к вырождению Клуба в посиделки стариков вместо реабилитации.
Кроме того у разных возростных групп разные интересы. А это тоже не способствует единению. Но можно делать исключения из правил для конкретных интересных и активных людей желающих быть членами Клуба.
Цитата:
абсолютное воздержание от употребления, на заседаниях Клуба, алкогольных и слабоалкогольных напитков.
Предлогаю убрать этот пункт т.к. все члены Клуба люди психически нормальные и пьяных дебошей не устраивают. А немного Шампанского в Новый год, думаю можно позволить себе вполне официально?
Что скажите, Дамы и Господа?
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием