Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 11:28   #16
Кизилов
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Кизилов
 

Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Электросталь
Возраст: 45
Сообщения: 490
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 11Кизилов скоро станет знаменитостью
26 ноября 2014 года в городском Центре Культуры "Досуг" прошло очередное заседание клуба "Дорогами Победы". Собрание было посвящено встрече ветеранов с активной молодёжью города. В заседании клуба приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и ветераны труда нашего города, представители Администрации городского округа Электросталь, специалисты Молодёжного Центра и Электростальского городского Центра патриотического воспитания.


С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель Главы Администрации городского округа Электросталь Костромитин Владимир Александрович, председатель Совета депутатов Кузьмин Валерий Александрович и начальник отдела молодёжи управления по культуре и делам молодёжи Администрации городского округа Электросталь Анна Сергеевна Савчиц. Они пожелали ветеранам крепкого здоровья, а молодёжи нашего города учиться и брать пример со старшего поколения.

От молодёжи выступили специалист отдела молодёжи Ольга Звездина, а также инструктор Электростальского Центра патриотического воспитания Анатолий Кизилов, он рассказал о работе Центра и возникновении поискового движения в нашей стране, а также деятельности Электростальского поискового отряда.

Продолжилась встреча выступлением творческих коллективов города. По традиции, ветераны подняли первый тост за победу, за Родину, за жизнь!
Кизилов вне форума   Ответить с цитированием