Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 12:20   #6
Михаил Никишин
Пользователь
Поклонник
 

Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 35
Сообщения: 64
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0Михаил Никишин на подъеме
ПОЛЕ БОЯ

06.30
Кошмар! Проспал! Твою мать! Ай, ну как так мог-то?! Что? Ооо... Фу-у-у, порядок! Еще и не заходили. Ну все, черти, прячьтесь! Что? Аааа, держите меня семеро! Опять кровать заскрипела, все, ща понесется! Прибил бы к чертовой матери! Ну да, так и есть, сюда идет! Да что с утра с этим интернетом, давай уже, подключайся!
- Сынок, с добрым утром! Ну что ж ты так, не умылся, не оделся, про завтрак я и не говорю, уже за своим ящиком заседаешь.
- Как ты достала со своими нравоучениями! Матч у меня тут серьезный будет!
- Эх... А вот у нас с батей в твои годы другие матчи были. Настоящие. Во дворе, на свежем воздухе. Футбол, лапта, городки...
- Да кому эта х..йня колхозная нужна! Вот где жизнь!
- Сергей, а ну-ка за языком следи, это еще что за выражения! Давай, быстро умываться и за стол, сейчас яичницу пожарю.
- Собакам пойди вывали твою яичницу, лучше позвони и закажи чего-нибудь из "Макдака"
- Еще чего! Чтоб потом из больниц не вылезать?
- Кто жрать правильно не умеет, тот и валяется! Все, иди отсюда, в прачечную свою еще опоздаешь!
- Эх... Я-то не опоздаю, а вот тебе, бугаю восемнадцатилетнему, уже бы самому пора работу искать, а не сидеть за компьютером с утра до ночи!
- Разберусь. Все, иди, не мешай! Матч начался!
- Берись! Берись давай за ум, пока не поздно! У всех какое-то занятие! Сашка вон, Филиппов, грузчиком пошел. Тети Тани снизу сын афиши в кинотеатре рисует. Даже друг твой Димка, уж на что раздолбай и то вон, около почты стоит носками торгует. Он что, хуже тебя что ли? У тебя тут матчи, а он небось уже идет товар выставлять.
- ОТВЯНЬ!!!

07.30
Вот ведь бл..дство! Все настроение испортила! И то ей не так, и это не эдак! Ее колышет, что я делаю? Одно утешает - матч выиграли! Оо, какие люди! Здорово, Альтаир! Вот, всего два дня прошло, как мы с тобой знакомы, а только тебя и могу настоящим другом назвать! Кстати, так и не спросил, это ты в честь того ассасина назвался? Аа... Стоп, стоп, это в каком смысле ты и есть? А-ха-ха-ха, ну ты приколист! Ну, как у вас там в средневековье, небось так мозги-то никто не трахает? Ну, понятное дело, у вас там с этим строго, топором по морде и всех делов! Что? Ээ, ну вот это ты братуха, уже перегнул! Ну нафиг, давай-ка в "Варфейс" зарубаемся! Ты там сидишь? Ну супер! Кто-кто? Мастер-комендор-сержант? Епта, я это еле выговорил. Ну, давай заходи, порубаем черный лес в капусту!

09.30
Да это что ж такое! Альтаир! Альтаиииииир!!! Ты где! Ну какая сука связь отрубила! Что??? Ого, а ты это как? Откуда? Ты точно не у меня в голове? Хм, ну это хорошо, а то уж я подумал что у меня с башкой чего, голоса слышу. А ты где? Понятно. Ну так что со связью-то? Что-о? Так она ж на работе! Нет? Что ты говоришь, специально провод перерубила?! Так, жди меня здесь, в подъезд пойду гляну.
Ну, я здесь. Ты глянь, и правда одни огрызки там на лестнице. Да это же беспредел! Посреди игры! Аа, кулаки так и чешутся! Ну почему я не вышел вовремя в подъезд, я бы точно вмазал ей разок! Ладно, подожди меня, схожу чайку сделаю.

10.00
Ура-а-а-а-а! Как это так быстро починили? Ну все, держись, комендор-сержант или как тебя там! Устроим битву похлеще Великой Отечественной! Ха-ха-ха! Ах ты ж зараза! Погодь, кто-то звонит.
- Да, кто там?
- Сынок, я сегодня с работы приду пораньше, не забудь белье достать из сушилки, я потом утюжить буду. И сходи в магазин, пожалуйста, у нас кончается молоко, сегодня вечером буду пирог печь.
- Это все?
- Ну да.
- А теперь вали назад к своим колхозницам и не мешай уже мне!
Трах!
Не, ну ты подумай только, Альтаир! У нее еще наглости хватает мне сюда звонить. И это после того как она провода отрубила... Стоп. Если она и впрямь их отрубила, то как же она успела отсюда так быстро до прачечной своей домчаться? Что-то здесь не так. Что? Ого, да ладно?! А ты откуда знаешь? И что, вот так прям и домчалась? Ааа, дружище, ну что же мне теперь делать-то?! Если она и впрямь ведьма, она же мне комп сломает! Глянет на него и все, сгорит он. Ну нет, я тебя так вот сразу терять не хочу. Давай что-нибудь придумаем. Это уже ведь не первый день такое мозготрахание, это изо дня в день, из месяца в месяц! Что? Аа, ну да, извини, совсем заболтался. Подключаемся.

13.00
Слушай, может мне тоже провода порезать, а? Телефонные только. Ну что ж такое, они меня весь день донимать сегодня будут!
- Алло, кто еще там?!
- Здорово, Серый! Ты чего, не в духе что ли сегодня?
- Не понял, ты еще кто?
- Ээ, как это кто?! Димон, епта! Подумать только, не узнал! Все, сегодня точно разбогатею.
- Что хотел?
- У меня сегодня получка, давай в кафе сгоняем?
- Некогда мне, дел по горло.
- Ну вот, то месяц назад сам все хотел в кафе, теперь занят. На работу что ли устроился?
- Ну... Можно и так сказать.
- Оо, вот это хорошо. А кем?
- Слушай, некогда мне сейчас! Вечером позвони, завал у меня тут.
- Окэ, позвоню вечером, занятой ты наш.
Ааааа! Ааааа! Ааааа! Я этого не вынесу! Они сговорились, суки. Они точно сговорились. Что? Ну да, смотрю. О нет, нет, нет, нет, неееет!!! Пока этот черт звонил, у меня персонажа убили. Ну ты подумай! Сколько я в него вложил. Сколько ночей не спал, дежурил, чтоб эта ведьма шнур не выдернула! Сколько у этой ведьмы денег тырил, чтоб его прокачивать... И вот так, все по п..зде пошло в один момент?!!! Ааааа! Ааааа! Что? Ну да, я про это и говорю. Это нельзя так оставить. Давай посоветуемся. Один ты у меня друг настоящий остался, эх... Ну, что сперва-то? Так, ну да, ведро есть. Не, не, вот тут я братуха, с тобой не соглашусь. Я пойду на улицу за кирпичами, а эти двое ворвутся сюда и все сломают! Не, лучше я тут поищу что-нибудь тяжеленькое. А-ха-ха, вот это веселуха! Аааа! Ну спасибо, Альтаирчик, вот настроение поднял. Ну все, теперь эти суки у меня попляшут! Что-о? Они из "Блэквуда"??? И ты молчал?!!! О, Господи, это же крышка. Напрочь! Все, крышка мне, слышишь!!!! А, ты мне поможешь? Ха-ха-ха, аа, ну да, так их, так! Блин, был бы ты видимый, я бы тебя расцеловал!
Михаил Никишин вне форума   Ответить с цитированием