Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 00:54   #4
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
Уже с ходу, вижу один существенный недостаток, у "шагающей коляски" как и у всех её зарубежных аналогов. Правда, значительно более дорогих.
Идеальные ступенки евростандарта. У меня в подъезде ступени больше, а нижняя еще и больше остальных. Я гипотетически, с неё так навернусь, что мама не горюй!
Игорь, можешь замерить мой подъезд и скинуть авторам размеры, чтоб они попытались решить данную проблему? Наверняка, не одной мне так "повезло".
Россия не Европа. У нас чаще всего всё не стандартное. Так, что им полезно будет, при разработке новых моделей учесть подобные пожелания.
А с Аней мы уже знакомы, благодаря Павлу. И есть устная договорённость, о моём участии в дальнешем испытании подъёмника и установки в качестве эксперемента, одного из действующих прототипов на мою "электру".
Надеюсь, Анна не забудет, об этой договорённости.
И Игорь, ты будешь смеяться, но, у новых моделей электрических колясок, вилки передних колёс - пластиковые. А передние стаканы на моей "активке", не приварены и даже не прикручены, как у более ранних моделей. А посажены на эпоксидную смолу, кажется. Приходи, покажу.
Так, что крепить туда или рядом с ними что-либо... не стоит, я думаю.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 14.09.2013 в 01:34.
Cat вне форума   Ответить с цитированием