Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 17:20   #6
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Анатолий, я читал ветку на самизнаетекакомфоруме где вы также принимали участие. Со многим сказанным вами и всеми остальными согласен, с еще большим - нет. В данной ситуации слишком много "но" и "если", как, в общем то, часто бывает там, где задействованы инвалиды. С моей точки зрения как в ситуации с рестораном, так и с пробегом реакция граждан сводится к простому: "они будут мозолить глаза всем остальным гуляющим". Все, что дальше - неубедительные для меня псевдо-"толерантные" отмазы. Я в этом убежден и пока никто и ничто в жизни не смогли убедить меня в обратном. Я бы счастлив ошибаться, но пока не получилось. Извините!

пс.: По поводу эстафеты отчасти согласен, что можно вместе со всеми прийти на возложение цветов и все такое. Но как я понял, у ребят уже так заведено, такая традиция сложилась и раньше ничего не отменялось. Поправьте меня, если я не прав.

Добавлено через 16 часов 22 минуты
Эстафета памяти состоится, судя по информации с того же сайта, где было сообщение о запрещении. Ура. Видимо подарок инвалидам В.В. Путина после этой самой которая трудновыговариваемая, на букву "инау".
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.

Последний раз редактировалось КОРОЛЬ, 07.05.2012 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием