Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 21:04   #20
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемый Мастер, это напоминание из другого абзаца моего сообщения, оно относилось вовсе не к Вам персонально, а ко всем нашим форумцам - как мотивация того, чтобы инвалиды шли голосовать вживую, чтобы ВСЕ избиратели видели, что инвалиды равные с ними права имеют. Обратите внимание на то, что главная уставная цель ЭГООМИ "Мы - вместе!" есть содействие развитию в российском обществе корректного понимания инвалидности. Своим напоминанием я приближаю достижение главной уставной цели ЭГООМИ "Мы - вместе!". Уважаемый Мастер, такое объяснение Вам понятно?
Право - не обязанность. Каждый сам решает голосовать ему или нет.
Игорь, Вы очень многое сделали для инвалидов в Электростали. Здесь Вы молодец, и я преклоняюсь перед Вами за это. Но в Вашем сознании есть искусственное разделение мира на здоровых и инвалидов. На самом деле мир-то един. И давно уже никого не удивишь наличием инвалидов на улицах. И права инвалидов все хорошо знают (правда, власти не всегда их соблюдают). Поймите, если человек с инвалидностью сам себя считает равным, то и отношение к нему будет, как к равному. У людей нормальное понимание инвалидности. Если человек нуждается в помощи, подавляющее большинство прохожих ему поможет. Проверено на практике.Проблема в головах самих инвалидов, считающих, что мир агрессивен к нему потому, что он инвалид. Нужно избавляться от этого стереотипа. Нужно жить своей жизнью. Никому ничего доказывать не надо.И не делать культа из своей болезни. И тогда, поверьте все встанет на свои места (это тоже из личной практики). Просто осознайте, что вы, прежде всего личность, а не инвалид. Люди тянутся к интересным людям и не важно инвалид он или нет. Вот я Вам и говорю: не возводите инвалидность в культ.

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемый Мастер, видимо, Вас преследует мания того, что Вас постоянно оскорюляют. Видимо, на Вас даже дышать нельзя, Вы воспримите это как завуалированное оскорбление. На самом деле никаких оскорблений в Ваш адрес не было. Но такова особенность Вашего восприятия - Вы всюду видите оскорбления в свой адрес. Это Ваша проблема. Видимо, поэтому Вы на другом форуме наносите упреждающий удар и реально оскорбляете форумцев - и завуалировано, и открыто, и в форме "ора", и в форме спама, и в форме жалоб. Доказательства этих Ваших оскорбительных действий имеются. Поэтому на том форуме с ведома его руководства Вас и забанили. Жаль, что на нашем форуме я не вправе эти доказательства предъявить.
Ну, не выдумывайте, Игорь, никакого спама я никогда не распространял. Зачем врать? Слова "юноша" и "студент" не является оскорблением. А жалобы все мои были вполне обоснованны. Моя подпись не является оскорблением, это реакция на несправедливость с Вашей стороны. Да, и руководство того форума было не в курсе того, что вы меня забанили.

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемый Павел, Вы тысячу раз правы, это слова обиженного человека! Обиженного на свою жизнь, на свою судьбу!!!
Смешное утверждение. Что Вам дает основание нести такой бред? Откуда Вам знать, на что я обижен, на что нет?

Добавлено через 6 минут
Мне больше нравится вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=WIkB9...layer_embedded

В общем, как я и говорил, все давно уже было решено.

Последний раз редактировалось Мастер, 09.03.2012 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Мастер вне форума   Ответить с цитированием