Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 22:24   #13
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
А Вы знаете, на кого именно работает Навальный, чьи именно планы реализует?
Конечно же, я этого не знаю. Более того, я почти уверен в том, что он мужик не простой и ведет свою тонкую игру. Да, во мне тоже, к сожалению, как у большинства из нас, уже атрофировалась вера в идейность человека и его исключительно добрые намерения по отношению к своей стране. И нет ли отчасти в этом вины нашего правительства? С моей точки зрения есть, и серьезная часть.
А чьи планы реализует Путин, кооператив "Озеро", Гунвор и иже? Российского народа? Позвольте усомниться.
Игрьанатольч, вам не нравится Навальный? Ок. Нет проблем. Это ваше законное право как гражданина РФ. Но существует множество мнений помимо Навального, согласно которым Путин мягко говоря засиделся в своем кресле (годы правления Медведева мы не считаем, сами понимаете почему.) Я считаю также. И если до просмотра этого видео, у меня были еще какие то колебания и сомнения, то этот короткий ролик в моих мозгах окончательно расставил все точки над i.
М.Веллер о ситуации в стране: http://vk.com/video4772224_161851378

Прошу понять меня правильно, я ни в коем разе не хочу ни с кем спорить на политически темы с пеной у рта. И уж тем более с вами, Игрьанатольч, просто потому что уважаю вас в стопицот раз больше чем всех навальных вместе с путиными и медведевыми. Но высказаться считаю необходимым. Предвыборная гонка расколола общество на два фронта, это видно невооруженным взглядом. Именно это то и плохо! Одни хотят стабильности, другие боятся застоя и всего того плохого, что нас еще, без сомнения, ждет. И те, и другие по-своему правы и всех можно понять. Им бы за стол переговоров сесть...
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием