Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2005, 13:33   #9
SAA
Пользователь
Новичок
 
Аватар для SAA
 

Регистрация: 09.01.2005
Сообщения: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0SAA пока в норме
Цитата:
Сообщение от Игорь
Уважаемый Андрей Александрович!

Согласитесь, власть должна быть максимально приближена к гражданам, служить им, опираться в приоритетах своей политики исключительно на их мнение. В нашем городе чуть более года назад родилось замечательное начинание - система общественных представителей Главы города во всех трудовых коллективах. Эта система позволяет людям четко формулировать свои требования и доносить их до власти. То есть наши жители имеют возможность не просто контролировать власть, а самым непосредственным образом влиять на городскую политику, определять наиболее приоритетные ее направления. Этот проект привлек внимание правительства Московской области, администрации Президента России.

Вопрос. Как Вы относитесь к идее включения нашего Форума "Мы - вместе!" http://forum.ihope.ru в систему общественных представителей Главы города в Интернете? Тогда не только трудовые коллективы получат возможность влиять на городскую политику, но и все горожане, имеющие доступ в Интернет дома, на работе, в клубах, у знакомых. Для этого на нашем Форуме и создан "Круглый стол" - расширить диалог представителей власти, бизнеса, молодежи и всех горожан.
Я просто считаю, что это необходимо. Наш город 1/1000 всей Росии и мы лучшая модель для страны. Люди, не имеющие возможность лично общаться, должны иметь возможность высказывать свои пожелания. Я не оставлю Вас одних. Может не сразу, но постепенно - шаг за шагом - мы будем реализовывать Ваши пожелания.
__________________
Суханов Андрей Александрович, Глава Администрации города Электросталь.
SAA вне форума   Ответить с цитированием