Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 12:03   #30
Михаил Никишин
Пользователь
Поклонник
 

Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 35
Сообщения: 64
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0Михаил Никишин на подъеме
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Миша, что ж ты приезд байкеров не снял... они так красиво на поляну въезжали. Клином.
Привет всем, извиняюсь, конечно, что не мог раньше написать, у меня эти дни последние были просто бешеные, там несчастье случилось у нас, девушка умерла из училища, и вот мы все носились. Теперь по слету. Кэт, я тебе сейчас объясню все ))) С подробностями ))))
Дело в том, что я приехал на слет не только работать, но и отдыхать. И как раз в тот момент, когда они прикатили, я находился у себя в комнате со своей девушкой и на полчаса отключился от всего земного ))))) Вот Игорю спасибо, если бы не его звонок, я бы наверно до ужина не появился ))))))))
Надо, конечно, сказать, что в таком темпе я работал впервые. Нужно было заснять каждую деталь, каждый разговор и при этом еще успеть самому оторваться. Ну, это не знаю как, но получилось.
Сегодня вот, в 11.15 смотрел по ЭЛтв репортаж про наш слет. А так как материала у них по слету нет, то они просто взяли и выдрали некоторые моменты из моего фильма, который тут выше вставлен ))) Это прибытие автобуса, открытие слета, выступление Игоря, показ дома мод, марафон (причем они там оставили кипеловскую песню) и церемония закрытия. Так что народ, вас по телику показывали ))
Теперь дальше. Насколько я знаю, следующий слет в сентябре планируется, так что есть мнение, что оторвемся еще хлеще чем в июне ))) Запасайтесь хорошим настроением ))
Ну а теперь я завершаю дозволенные речи, еще раз от всей души благодарю организаторов слета и всех тех, кто там помогал людям.

P.S. Кэт, если байкеры приедут в сентябре, специально для тебя попрошу их проехаться перед камерой не только клином, но и квадратиком и звездочкой и первомайской колонной ))))))
Михаил Никишин вне форума   Ответить с цитированием