Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 21:10   #28
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Выпустив в центре города воздушные шары, погуляв по аллеям сквера, посидев в кафе, гости Электростали вернулись в свой лагерь.

После обеда приехавшие, имели возможность поиграть в гольф послушать лекцию психолога Светланы Колесниковой. Не успела Светлана Колесникова закончить свою лекцию, как клином к эстраде подкатили на своих огромных байках в кожаных косухах легендарные «Ночные волки» под предводительством Андрея «Полковника». Далее шло братание с «волками», «фотосессия» у мотоциклов, катание всех желающих на железных конях. Потом, как и накануне, звучала зажигательная музыка, проводились всевозможные конкурсы. Дискотека плавно перетекла в пикник. Подкрепившись, народ вернулся на танцпол с новыми силами. За эти два дня все как-то сблизились, сдружились. Атмосфера доброжелательности просто парила над этим удивительным местом. К концу заезда гости (здесь было очень много людей с очень тяжелой формой инвалидности, которые без посторонней помощи просто не в состоянии передвигаться), волонтеры, организаторы, байкеры стали просто единым целом.


Расставались на следующей день под аккомпанемент дождя тяжело. На закрытии люди не скрывали своего искреннего восхищения от полученных эмоций. По заверениям сотрудников корпорации «Адели» это был первый Слет, но планируется их сделать регулярными и более продолжительными.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием