Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 01:21   #1
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
Восклицание Маленькие хитрости windows 7

Цитата:
После установки Windows 7, на рабочем столе мы видим неестественно крупные значки. Для меня, как для любителя завалить стол всевозможными значками, это была целая катастрофа.Просто необходимо было найти способ их уменьшить.

Для изменения размера значков на рабочем столе windows 7 достаточно кликнуть на рабочем столе правой кнопкой мыши, выбрать команду “Вид” и далее один из 3-х размеров значков – большой, средний или мелкий.

И второй способ – покрутить ролик мыши при зажатой клавише Ctrl. Если это не помогает, значит у Вас, так называемый фокус, находится не на рабочем столе. То есть у Вас активно в данный момент какое-то окно. Для того чтобы поставить фокус именно на рабочий стол, достаточно кликнуть правой кнопкой мыши в любое место на рабочем столе. Теперь можно нажимать Ctrl и вращать ролик. Преимущество данного метода в том, что задать можно любой размер значка
Источник
Предлагаю, в данной темке делиться "мелочами" - сильно экономящими время и нервы.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 19.05.2011 в 01:31.
Cat вне форума   Ответить с цитированием