Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 13:27   #19
АДЕЛИ
Пользователь
Читающий
 
Аватар для АДЕЛИ
 

Регистрация: 27.04.2011
Сообщения: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0АДЕЛИ на подъеме
Вчера мы ездили в Электросталь, побывали в гостях у Игоря Анатольевича и Ирины. Познакомились с их очаровательной доченькой Машенькой. Такая умничка,жаль что времени было мало,так интересно с ней было бы пообщаться подольше. В ней есть необычная харизма. Меня теперь одолевает желание попросить написать ее статью в журнал. Думаю и очень надеюсь Игорь Анатольевич,Ирина и сама Маша согласятся. Тема статьи пока секретная. Нужно дождаться разрешения и согласия Маши. Скоро она уезжает на отдых, а за нее написать будет невозможно. Потому как,человечек она самостоятельный и передать ту индивидуальность,которой она обладает не так уж и просто. Сказала бы, даже, сложно.
Мы также встретились с заместителем Главы администрации Зуйковым Сергеем Николаевичем. Теперь мне все ясно и понятно,почему в Электростали такими быстрыми темпами и так масштабно развивается работа родительской организации "Дети-Ангелы" и ЭГООМИ "Мы вместе".
На самом деле они ВМЕСТЕ и дружно решают важные задачи,помогая не только людям живущим на территории Электростали,но и как Вы знаете, всем, кому нужна помощь. Поэтому, когда мы объявили,что на Слет приедут ребята из других регионов,он поддержал эту новость восторженно. И, тут же спросил: А наших соседей из Павлово-Посада и Ногинска Вы пригласили?
Вот,если б нам такого Сергея Николаевича,да во все существующие администрации...
Потом мы поехали в санаторий "Дружба"!
Какая там красотища Домики,супер-номера. Чистенько. Зеленые полянки,дорожки, деревья...К Слету,сказали, цветочки уже зацветут. Бассейн на улице,баня,спортивные площадки,лошадки.
Мы уже выбрали территорию,на которой будет установлена сцена,столики,шатры,мангалы. Но самое главное, там та-а-а-кой шикарный танцпол!!!
Обсудили программу мероприятия. Сюрпризов будет много. Поэтому заранее никому пока ничего не расскажем. Мы не интриганы,но так будет интересней.
Хотя некоторые нюансы все же придеться обсудить. Но это, чуть позже.


Очень жалею,что в спешке не захватили с собой фотоаппарат.
__________________
Учебно-методический реабилитационный центр "Адели" http://www.adeli-metod.ru
АДЕЛИ вне форума   Ответить с цитированием