Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 22:17   #1
Михаил Никишин
Пользователь
Поклонник
 

Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 35
Сообщения: 64
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0Михаил Никишин на подъеме
Искусство без границ

Всем добрый вечер!

Обращаюсь сегодня к вам с необычной темой (ну, необычной для "Мы - вместе!", так как никто ее раньше не поднимал).
В организации проводится много всяких мероприятий, встреч, поездок и т.п., (взять хотя бы наш ближайший слет, на коем я буду делать репортаж о нем), я здесь видел кучу интересных фоток. Наверняка я теперь тоже буду все это снимать, что там грядет еще, но сегодня хочу предложить кое-что из той же оперы, только другого жанра.
С 2005 г. я занимаюсь режиссурой игрового фильма, Так вот сегодня хочу предложить снять в будущем игровой фильм, где снимались бы члены "Мы - вместе!", где проявляли бы свое творческое начало. Это может быть либо короткий метр, либо средний, либо (ну тут подольше попотеть придется )) ) полный. То есть абсолютно настоящий художественный фильм, который бы мы потом продвигали везде ))
Такие вещи как съемки, пение, танцы и прочее и прочее как ничто помогают человеку в его самовыражении, утверждении, осознании значимости собственного "Я".
Кстати, есть от съемок и еще одна положительная сторона )) Тут Игорь неоднократно тему знакомств обсуждал, так вот он - повод для знакомства. Снимем кино, пустим в обзор, девчата посмотрят на мужиков (или наоборот) на экране и все, ПОНЕСЛАСЯ!!!!!! ))))) Актеров-то и творческих людей все любят ))
Я думаю, желающие найдутся ))
Михаил Никишин вне форума   Ответить с цитированием