Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 13:49   #38
Андрей Дaвыдoв
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Андрей Дaвыдoв
 

Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Электростали
Сообщения: 161
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 7Андрей Дaвыдoв на подъеме
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Уважаемый КОРОЛЬ, денег я за свой Дар никому не платила. Но если учесть годы кропотливой работы над своими ошибками, то Дар мне дан не даром...

Добавлено через 2 часа 18 минут

Я изучала немецкий. Это вы получше изучите родной язык, прежде куда-то писать...

Если пишуший чуть-чуть не соображает головой,то
его пост понять сложно.

Послушай... юноша со взором горящим, а тебе мама не говорила, что хамить незнакомым людям, а тем более, женщине, опасно?

Атланты никогда не строили комплекс пирамид в
Гизе, египетские храмы Луксор, Карнак, Абу-Симбел, храм Баальбек, находящийся в современном Ливане, а также каменный комплекс Зимбабве... А также они не строили пирамиды в Мексике, крепость Саксауаман в Куско. Стоунхендж и Нью-грендж в Англии и уж тем
более, рисунки Наска- не их творение. Несмотря на то , что Атланты обладали высокими технологиями, но их было недостаточно для постройки столь грандиозных комплексов...Но с этой задачей отлично
справились марсиане. В это время они жили с Атлантами как добрые соседи и помогали им...
Что касается А.Склярова, то он всего лишь высказал свою гипотизу возникновения данных сооружений...довольно интересную.

Ну, ты хотя бы дождался моего ответа, прежде чем самому же на него
отвечать... Кстати, ты что же, экзаменовал муху по ядерной физике?

Можешь оставить его себе. Вставь в рамочку и наслаждайся сколько тебе влезет. Сечешь?
Прикольно у Вас получается!!!))))) Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ )))) Умру от смеха ха ха ))))
__________________
Люди могут забыть, что Вы им сделали, но никогда не забудут, что они при этом чувствовали...
Андрей Дaвыдoв вне форума   Ответить с цитированием