Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 14:13   #3
Андрей Дaвыдoв
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Андрей Дaвыдoв
 

Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Электростали
Сообщения: 161
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 7Андрей Дaвыдoв на подъеме
Радость

Мы видим только то, на что смотрим, Но суть увиденного зависит от имеющихся знаний..

Добавлено через 36 секунд
ОНА ему встретилась, а ОН ей попался !!! )))

Добавлено через 31 секунду
Те, кому есть на что надеяться и нечего терять, — самые ОПАСНЫЕ люди на свете ...

Добавлено через 34 секунды
ЛИБО ТЫ СЧАСТЛИВ, ЛИБО МУДР ...

Добавлено через 33 секунды
Я знаю, что Вы, можете мне сказать и Вы знаете, что Я вам на это отвечу !!!

Добавлено через 30 секунд
если Ты говоришь с богом - верующий! а если бог говорит с тобой - это уже диагноз ...

Добавлено через 35 секунд
Если хотите узнать все недостатки девушки, похвалите её перед подругами... )))

Добавлено через 31 секунду
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе опять ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет...

Добавлено через 48 секунд
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим...

Добавлено через 50 секунд
Учишься - ботан, не учишься - разгильдяй, сидишь дома - балбес! Рано женился - дурак, поздно - дурак, не женился то же - дурак! Слушайте, идите Вы на хрен ...

Добавлено через 33 секунды
ЕСЛИ ОБО МНЕ ГОВОРЯТ ПЛОХО ...НЕ ВЕРЬТЕ, Я БЫВАЮ ХУЖЕ. ЕСЛИ РАССКАЗЫВАЮТ ХОРОШЕЕ, НЕ ОЧАРОВЫВАЙТЕСЬ, ВДРУГ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ ...

Добавлено через 31 секунду
Есть люди, в которых живет Бог! есть, в которых живет Дьявол! а есть в которых живут только глисты.

Добавлено через 39 секунд
МОЙ ТОЧНЫЙ АДРЕС !!! ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА ОТ СОЛНЦА, 50 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ЗЕМНОГО ШАРА ))))))

Добавлено через 1 минуту
ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕВУШКИ НА ОДНО ЛИЦО И ... А ПРОСТО У НИХ ОДИН ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ !!!

Добавлено через 34 секунды
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВСЁ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ, МЫ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО !!!

Последний раз редактировалось Андрей Дaвыдoв, 26.01.2011 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Дaвыдoв вне форума   Ответить с цитированием