Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 14:10   #10
Кизилов
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Кизилов
 

Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Электросталь
Возраст: 45
Сообщения: 490
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 11Кизилов скоро станет знаменитостью
Скажу честно ситуация немножечко шокировала. В принципе можно было предположить, что такая ситуация может произойти.

Зачем надо было обязательно проводить мероприятие в храме Христа Спасителя ? Я ведь так понимаю, что не бесплатно они предоставили это помещение, а церковникам за это деньги заплатили и наверняка не малые!!! Т.е. по большому счёту этот зал и соответственно церковь была не более чем арендодателями! Проводи такое мероприятие в скажем так мирском зале, никаких бы проблем бы не было!

У меня вопрос, правильно ли я понял что зал для мероприятия РПЦ предоставила не на благотворительных условиях?

А перед "Детьми Ангелами " и её руководителем Викторией я снимаю шляпу. Девушка действительно молодец! Молодец с большой буквы! Создать такую организацию как Дети Ангелы, провести такое мероприятие - это надо быть сильным и упорным человеком! Пусть трудности, пусть непонимание и такие наклыдки... Но трудности, как я прочитал в книге же Виктории только зааляют и делают сильнее. Думается мне, что это только первый шаг и пусть первый блин вышел комом уверен, что всё у Виктории и её Ангелов получиться.

И ИМХО старайтесь с религиозными структурами поменьше иметь дел...

С организацией "Мы вместе" и клубом открытые серца Центр патриотического воспитания сотрудничает и помогает уже не один год. Также хочу сообщить, что всю возможную помощь организации "Дети-Ангелы" мы готовы осуществлять!

P.S. Виктория! У вас очень хорошая книжка, до глубины души задела!


Игорь! Извиняюсь, но я твои слова немного поплагиатил: http://dobborodach.livejournal.com/27993.html

Последний раз редактировалось Кизилов, 25.11.2010 в 17:21.
Кизилов вне форума   Ответить с цитированием