Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 03:04   #1
Zhanna87
Пользователь
Новичок
 

Регистрация: 23.06.2010
Сообщения: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0Zhanna87 на подъеме
Прошу помощи.

Добрый день. Хочу попросить у вас совета или помощи... Мне 19 лет. С самого детства болею ДЦП. С большим трудом, у меня получилось все же начать ходить с посторонней помощью... Но этого мало, чтоб гулять, видеть жизнь за стенами своего дома.. Когда сидишь целый день дома и нет возможности куда либо выйти и когда не видишь жизни, которая кипит за окном теряешь всякий стимул, цель для лечения.. Для занятий.. Сидишь дома и думаешь - и так хорошо.. Сама на улицу выходить не могу.. Папа, мама работают.. Мне посоветовали обратится в соц,защиту сказали там могут дать коляску с электроприводом, чтоб я могла сама гулять, так как на обычной сама не могу.. (руки слабые) Обратилась. Но в ответ сказали, что мы такое не даем. Писала в администрацию.. Там тоже сказали, что помочь ничем не можем покупайте сами. А средств к сожалению у семьи нет.. И так родители стараются, чтоб предоставить мне хоть какое то лечение.. Вот хотела спросить может кто из вас знает где могут дать такую коляску? Куда обратится? Хочется хоть изредко гулять... Самой.. Видеть жизнь.. А так она проходит мимо.. Заранее спасибо. Жанна.

Последний раз редактировалось Zhanna87, 23.07.2010 в 03:14.
Zhanna87 вне форума   Ответить с цитированием