Цитата:
Сообщение от Игорь
Я лежал (подолгу, по девять месяцев без перерыва) и "лечился" (именно в кавычках, ибо лечением это никак нельзя назвать) в многих местах, которые многократно хуже центра в Царицыно. Мне есть с чем сравнивать.
|
Игорь, ты бы поспокойнее... Ну какой Мастер не похвалит свою Маргариту?!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мастер
Что-то информации Cat у меня больше доверия, чем вашей.
|
Вот это заявление настоящего журналиста, прямо таки потрясающее начало карьеры, можно сказать! В газетах наподобие "Жизни" такие кадры буквально нарасхват.
"Пора было встать на землю. Поразмыслить над заданием и решить как справиться с ним. Пора было приступать к работе.
Те, кто проработал всю ночь, мечтали о кофе с пончиками. А нам нужно было кое-что посильнее. В конце концов… мы были цветом спортивной журналистики. Мы собрались в Лас Вегасе для освещения важного события в спорте. Поэтому глупости уходили на второй план."(с)почти Х.Томпсон
