Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 19:13   #2
Роза
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Роза
 

Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 36
Сообщения: 167
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 9Роза на подъеме
экскурсия 27.06.2010

27 июня у нас состоялась поездка в Царицыно, из 30 человек с помощью туристического бюро Молва. Экскурсовод наш рассказывал нам историю о городах, которые мы проезжали. Приехали мы в Царицыно, и пошли на территорию где находились постройки Екатерины. Экскурсовод нам рассказала о красивых Екатерининских дворцах, постройках огромное впечатление произвела комната для балов, шикарные паркетные полы, стены из мрамора вверху расписаны золотом и огромные хрустальные люстры изумительной красоты. А какова сама матушка Екатерина, словно вытканная из мрамора во всей своей красоте? Одним словом Царица.
Очень красивые Екатерининские постройки, парк, поющие фонтаны. В парке, где можно погулять насладиться чистым воздухом. Фонтан музыкальный играет в такт с музыкой. А какая шикарная необъятная царская поляна. Природа красивая можно, гулять и наслаждаться Царицынской красотой, не замечая времени. Время так быстро пробежало, что не хотелось ехать домой.
Экскурсия, просто на какое то мгновение перенесла нас в Екатерининские времена. Ощущения неописуемые, когда наслаждаешься всей этой красотой. Я с мамой получила, огромное удовольствие и только положительные эмоции от поездки.
Спасибо всем кто организовал поездку, администрации города, «МСЗ» за прекрасный автобус, замечательному экскурсоводу, профессиональному водителю и всем, всем, всем огромная благодарность. Не плохо было бы еще съездить в Царицыно просто погулять.
Роза вне форума   Ответить с цитированием