Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 17:53   #43
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь, Земля была создана для людей и на ней был настоящий Рай. Люди жили в гармонии с природой,соблюдали Божьи заповеди и законы. Потом брат убил брата и первое Зло нарушило порядок в Раю. Сейчас почти ничего не осталось от Рая. Райское место превратилось в настоящий Ад. И именно в нем мы сейчас и проживаем...
Уважаемая Марина, разве Рай был непосредственно на Земле, а не на некотором расстоянии от Земли?


Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь,мы не получили планету в собственность, точно также как школьники не могут стать собственниками школы в которой учатся. Наши дУШИ приходят НА Землю получать опыт.И у каждого он свой.
Уважаемая Марина, а я не про нас спрашивал, а про тех хозяев Земли, что были до нас, или, говоря Вашими же словами, про ту "расу", которая хозяйствовала на Земле до нас. Если они тоже не были хозяевами Земли, то тогда непонятно, о ком именно, не считая Богов, Вы писали как о хозяевах Земли.


Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь,Небесная иерархия, действительно,существует, я могу выложить ее на теме, чтобы Вы и все желающие могли сами в ней разобраться.
Уважаемая Марина, очень прошу Вас выложить небесную иерархию Богов именно в виде фотокопий страниц книги, в которой об этой иерархии рассказано.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием