Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 17:13   #16
Александр1
Модератор Зоны Мужества
Фанат
 
Аватар для Александр1
 

Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42
Сообщения: 608
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0Александр1 имеет плохую репутацию
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр1, опять Вы лукавите! Вы работали не у меня, а у другого работодателя!!! С какой стати я Вам должен платить?!! Опять налицо подмена понятий с Вашей стороны и желание меня ущучить! Вам не надоело? Уважаемый Александр1, довожу до Вашего сведения, что у того же работодателя я сам некоторое работал по новостям, и я прекрасно знаю особенности такой работы - работодатель принимал новости без копипаста, строго калиброванные по размеру, и достойно оплачивал мне из кучи присланных мной новостей только те, которые он опубликовывал. Уважаемый Александр1, работодатель в своем первом письме четко и доходчиво разъяснил Вам свои требования к присылаемым новостям, привел подробные примеры их оформления. Я это утверждаю, поскольку сам получил такое письмо, когда начал работать по новостям. Уважаемый Александр1, ни одна присланная Вами новость не была опубликована - либо она велика была по числу символов, либо она была копипастом без творческой переработки, либо она была неактуальна, либо она повторялась, либо она была не в тему. Уважаемый Александр1, такая Ваша работа и есть халтура работника, именно о такой халтуре я писал выше. За такую халтуру работодатедь денег не заплатит. Уважаемый Александр1, прошу Вас, вспомните, сколько именно новостей Вы прислали работодателю, - и посмейтесь над собой, это полезно.
Уважаемый Игорь, Вы не помните, что по телефону мне сказали что за новости Ваш работодатель не платит не только мне, но еще одному, что скорее всего работодатель смотрит по присланным ссылка и публикует как будто он сам на них вышел, отредактировал?
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр1, я предлагал Вам общественную работу в своей команде единомышленников, но Вы ее отвергли и, следоавательно, не прошли проверку на дружбу и единомыслие, увы.
Я не отказывался от работ.
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр1, опомнитесь, Ваша жизнь - это не работа, Ваша жизнь есть дар Божий, где Вам дано величайшее право ВЫБИРАТЬ свою реальность. Уважаемый Александр1, неужели Вы собираетесь выставлять счет Всевышнему за то, что Ваш выбор был неудачным и привел к Вашей реальности, оставляющей желать лучшего?!! Уважаемый Александр1, а там ли Вы ищете виноватых?!!
Уважаемый Игорь, что по-Вашему есть жизнь? Для чего она? Для чего она вообще придумана? Для чего это все планеты...?
Не собираюсь я ему выставлять счет, потому что он дарит жизнь, взамен получает хотя бы эмоции.
Виноватых? Вы что говорите вообще? Тело физ. ограниченного это не промах. Когда радуешься победе во сто крат? После поражения, но не своего, а дъявола. Иль Вы библию не читали? Физ. ограниченны знает, что такое любовь, может любить по-настоящему, он не ищет за что бы зацепиться в любви, потому что любить не привычки человека(следствие), а самого человека(причину).

Последний раз редактировалось Александр1, 26.10.2009 в 17:27.
Александр1 вне форума   Ответить с цитированием