Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 08:33   #32
top-secret84
Пользователь
Сочувствующий
 

Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 11
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0top-secret84 на подъеме
здравствуйте уважаемые. да признаю был факт что лучший выход видился уйти из жизни. но я перешел эту грань. уважаемая сат скажите где я хамил.и т.д? пощечину я просил пощечину или помощи ? любой помощи.жалости ? смешно.какая тут жалось.если человек зашел сделал тему и написал помогите чем можете.в чем жалеть? знаете сколько я уже мнений читал в свой адрес.ухх.но ни одной изначально положительной. искать виновных.а знаете что в тот день умерло 5 человек. после меня умер мужчина 42года ппри полостной операции.причина сердце отказало.или как то так.но факт есть факт.и те 4 что умерли в тот день у всех отказало сердце.а мое выдержало. так вот спустя год.не знаю что за год творилось в той больнице но спустя год случайно узнал что на хурург.столе умерла женщина 32года стюардесса при операции по женски.и причина таже самая остановка дыхания.смерть.я не медик как сказать не знаю говорю по факту.те люди кто делал мне операцию все еще работают там.зав.хирургии тот что тянул 5 дней ничего не делая.пока моя мама конкретно шум не подняла на всех кругах.гор.власти.тогда только стали действовать.так он получил звание заслуженного врача.моя цель искать виновных.да я не такой.как кто то говорил нам вас не понять и вам нас.я это понял.просто не в моих принципах.прощать своих врагов.не в моих принципах смириться с тем что меня поставили на колени в моральном плане.я не смирюсь.одно не понятно.когда чел.с рождения инвалид.а другое когда сделали инвалидоом.как можно смириться с этим.одно дело смириться с инвалидностью до конца дней.а другое как можно ну сделали и сделали бог им судья да? так? ну чтож это ваше мнение.а я все же рискну.попробую доказать и виновных не надо искать виновные и так очевидны.сейчас жду результата суд.мед экспертизы в Г. Хабаровске. от ее результата все встанет на свои места.вот.вроде за все ответил?
top-secret84 вне форума   Ответить с цитированием