Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 19:11   #72
Александр1
Модератор Зоны Мужества
Фанат
 
Аватар для Александр1
 

Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42
Сообщения: 608
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0Александр1 имеет плохую репутацию
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр1, Вы крайне невнимательны к моим постам, неправильно воспринимаете мои слова, и потом необоснованно ёрничаете над моими постами, пачками вырывая цитаты из контекста мной сказанного. Вполне может быть, это происходит не от природной Вашей невнимательности, а от Вашего острого желания лично мне что-то доказать. Только вот Вам не следует что-то доказывать лично мне, так как это для Вас бесполезная трата времени и сил, ибо мне это совсем-совсем не нужно, поскольку я Ваш потенциал хорошо знаю. Вы лучше доказывайте что-то самому себе, это намного полезнее для Вас. Как бы там ни было, но мне надоели Ваше ёрничание и Ваша невнимательность к моим постам, у меня есть право публично не отвечать на Ваши выпады и ёрничание, и отныне я этим своим правом воспользуюсь. Внимательно и беаспристрастно читайте то, что опубликовано мной, и понимание моих постов к Вам придет.
Лан, не обижайтесь. Жизнь глупо тратить на такие ёрничества, да и жить в этом мире не та много осталось. Мы конечно будем жить и после 2012 года, что-то измениться, некоторые материки могут уйти под воду. Ну мое ерничество - это примерно то же самое, что и ёрничество людей по отношению к экстрасенсам, пророкам... Можете удалить мои посты с ёрничеством.
Александр1 вне форума   Ответить с цитированием