Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 16:17   #67
Александр1
Модератор Зоны Мужества
Фанат
 
Аватар для Александр1
 

Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42
Сообщения: 608
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0Александр1 имеет плохую репутацию
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр1, однако, Вы невнимательны! Кто Вам сказал, что я скачиваю и потом обновляю антивирусные базы даннных? Я уже давно от этого отказался! Повторюсь персонально для Вас: я ничего антивирусного не качаю и не обновляю сам, я для проверки на вирусы использую не антивирус моего компьютера, а пользуюсь услугами сервера разработчика антивируса, там всегда лежат самые свежие антивирусные базы, всегда, поэтому мне ничего качать и обновлять не нужно! Все безопасные почтовые сервера и прочие безопасные Интернет-ресурсы используют именно такую тактику: проверка на вирусы осуществляется на специализированных антивирусных серверах.
Насколько это безопасно? Это проверка online, значит в любой монет может загрузится вирус. Потом, Вы выходите в интернет через выделенную линию домового типа? Вирус может загрузится, когда идет обмен пакетами с провайдером.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Чего Вы хотите этим доказать? Свой богатый опыт в борьбе с вирусами? Не получится. Опытен не тот, кто успешно уничтожает вирусы на своем компьютере, а тот, кто на свой компьютер вирусы не пускает совсем и вирусами не сорит.
Доказать? Доказывать нечего, безопасности 100% не бывает, хоть антивирус на компьютере, хоть в интернете.

Последний раз редактировалось Александр1, 24.09.2009 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Александр1 вне форума   Ответить с цитированием