Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 15:42   #66
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь, где гарантия безопасно официальных программ, алгоритмов почтовых серверов? Свежесть и актуальность баз такая же как и у антивируса на компьютере, потому что проверка происходит им.

Где гарантия, что Вы не загрузите вирус, обновляя базы антивируса?
Уважаемый Александр1, однако, Вы невнимательны! Кто Вам сказал, что я скачиваю и потом обновляю антивирусные базы даннных? Я уже давно от этого отказался! Повторюсь персонально для Вас: я ничего антивирусного не качаю и не обновляю сам, я для проверки на вирусы использую не антивирус моего компьютера, а пользуюсь услугами сервера разработчика антивируса, там всегда лежат самые свежие антивирусные базы, всегда, поэтому мне ничего качать и обновлять не нужно! Все безопасные почтовые сервера и прочие безопасные Интернет-ресурсы используют именно такую тактику: проверка на вирусы осуществляется на специализированных антивирусных серверах.


Цитата:
Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
милый карточный мухлеж?)))
Уважаемый Александр1, однако, мухлююте Вы. Чего Вы хотите этим доказать? Свой богатый опыт в борьбе с вирусами? Не получится. Опытен не тот, кто успешно уничтожает вирусы на своем компьютере, а тот, кто на свой компьютер вирусы не пускает совсем и вирусами не сорит.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием