Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 20:53   #9
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от top-secret84 Посмотреть сообщение
ЗНАЕТЕ ЧТО ПОЯСНИТЕ ГДЕ Я ДАВЛЮ НА ЖАЛОСТЬ? ...
Конкретно, здесь:
Цитата:
Сообщение от top-secret84 Посмотреть сообщение
...а вообще мне всего 25 а я мечтаю лишь об одном как бы сдохнуть побыстрее не мучаясь.и без суицида.
Добавлено через 6 минут

Цитата:
не знаю может я такой.но если есть шанс ответить за себя.я пойду до конца.виновных найти то легко.вопрос не в том стоит щас все решит суд.мед экспертиза.в г.ХАБАРОВСКЕ.конечно самое просто сидеть в нете и давать советы как жить чем.знаете сколько я таких высказываний уже читал.жить а вы сами попробуйте жить здоровым.все иметь.и тут инвалидность 1гр.и все потерять.потом давайте советы как жить и чем.живу как могу чем могу.и либо докажу вину либо жить с грузом что те кто сломал мне жизнь безнаказанные не смогу.не я такой.а государство наше проклятое такое.
И вот ещё, что Вы не хамите людям, когда они относятся к вам с искренним сочувствием, как например, Мастер.
По вашей логике - инвалид детства с рождения ничегошеньки не имеет. В сравнении с более "везучими" здоровыми сверстниками.
Ну, ну...
Тогда Вы точно не туда, заглянули.
Вам не влезть в нашу шкуру, а нам в вашу, это правда.
Но это не значит, что надо мериться несчастиями как половыми органами - у кого больше.
Здесь ресурс созданный для взаимопомощи.
И высокомерие - не в кассу.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 08.09.2009 в 21:04.
Cat вне форума   Ответить с цитированием