Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 08:36   #1
top-secret84
Пользователь
Сочувствующий
 

Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 11
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0top-secret84 на подъеме
нужна ваша помощь

Почти пять лет назад я стал инвалидом первой группы по вине врачей, неправильно проведших анестезию во время операции. При совершенно обычной,стандартной операции, удаление аппендицита. Операция длилась всего 56минут. и за это время у меня была клиническая смерть, после уже потом была еще одна кл.смерть.и кома 1 степени. В результате у меня сильно пострадал головной мозг. В то время пока я находился в коме, врачи пытались снять с себя ответственность. Да я выжил, но нуждался в серьезном лечении. Без какой либо помощи и содействия врачей, мы нашли в Санкт-Петербурге Институт головного мозга человека им. БЕХТЕРЕВА. Правда денег хватило только на обследование... Мне необходимо лечение стволовыми клетками. "Удовольствие", скажем, очень дорогое. Еще в 2006г. один такой укол стоил 120тыс. руб, а их надо как минимум 5 уколов за границей такие операции-уколы делают уже довольно давно, соответственно и шанс там вылечиться намного выше. Хотя есть еще шанс вылечиться и жить нормальной жизнью. это заниматься в спорт зале, в бассейне, ходить на массаж, к логопеду, еще очень хочу убучиться на программиста.с единственной целью создавать сайты.если кто нибудь может чем то помочь.пожалуйста.помогите.на данный момент я жду решения суд.мед.экспертизы в городе Хабаровске решение которой и определит жить мне дальше и бороться либо смысл тогда от такого воообще существования. а вот ссылка на статью в газете обо мне газета называется "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ ВЕДОМОСТИ" - это на случай негативных высказываний прочитайте http://www.dvvedomosti.ru/news/people/?id=1326
мой диагноз:
Энцефалопатия смешанного генеза : токсическая ( медикаментозная на фоне неясной нреморбитной интоксикации (марганец?) ) и дисциркулнторная с преобладающим поражением хвостатых ядер (кистозная трансформация), мозжечка (частичная атрофия). Компенсаторная наружння и внутренняя водянка.
Сопутствующий: аномалия развития: (дисплазия кранио-вер гебралыюй области, вариант положении задней нижней мозжечковой артерии), ювенильный остеохондроз с деформирующим артрозом в правой поло­вине суставов головы, нестабильность диска С5-С6, сколиоз грудного и поясничного отдела позвоночника.
ершенно здоровому парню, имевшему кучу планов на жизнь, пришлось по новой строить свое будущее. Пришлось заново учиться ходить, заново учиться говорить.. Мой случай не единственный в этой стране, в которой защитить свои права простому человеку без связей и денег, просто не реально... НО... я не сдаюсь.. Уже 4года я и мои близкие судимся с той больницей. С 2002-2004г.я честно отдал воинский долг Родине отслужил 2 года в военной разведке. но как только стал по вине врачей инвалидом, стал не нужным своей стране. В моих планах дойти до Страсбургского суда. На моем сайте привидены статьи с уг.кодекса Р.ф по которым можно привлечь к ответственности любого врача. сайт http://imalive.ucoz.ru/
top-secret84 вне форума   Ответить с цитированием