Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2009, 23:49   #22
Костя
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Костя
 

Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Сообщения: 473
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 11Костя скоро станет знаменитостью
Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Маленькие открытки сфотала кучкой, так как на мобильник заснять крошек по-отдельности очень трудно.
Материалы обычные: мыльное конфетти, вощеный коричневый шнурочек (стебли), наклейки объемные (Китай), тутовая бумага, стразы, ну, и клей ПВА.
Открытка с утятами миленькая

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Бабочки, бабочки, "бабочки в моей голове"

Первая открытка. Основа - картон золотистый металлик. Фон - дизайнерская бумага. Золотистая тесьма - рамка. Бабочка - магнитная наклейка (по типу страниц магнитного фотоальбома,то есть ее можно снять и переместить).
Очень краасиво

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Сегодня дел полно, но дождь загнал домой, ибо зонтика с собой я взять не догадалась. Зато порадовала почта! Знакомая из Оренбурга прислала мне в письме серебристые квадратики, которые тут же подтолкнули меня к новой идее открытки. Итак: синяя бумага для пастели, дизайнерский картон в зеленую клеточку, серебристые квадратики, мишка и пожелания - стикер ручной работы со стразами (так было) и - обычные стикеры цветочки-сердечки...

Товарищи!!! Ну, хоть кто-нибудь отзовитесь в теме, а? Принимаются ЛЮБЫЕ отзывы и ЛЮБАЯ критика!
Приятно, что моя землячка вдохновила вас на новую идею.

Последний раз редактировалось Костя, 27.06.2009 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Костя вне форума   Ответить с цитированием