Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 01:20   #14
Стелла
Пользователь
Энтузиаст
 

Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 120
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 8Стелла на подъеме
Сегодня побывала в "Эльграде", куда вчера не удалось доехать. Из дома вышла утром, а приехала лишь в 19.30 "без задних ног", как говорится Практически мне нужно было купить комплект ковриков для ванной и туалета (в "ДОМе" - почти даром!), но... конечно, я преследовала цель найти какие-нибудь художественные интересности. Отделы "Детский мир" и "Книги" меня основательно разочаровали полным отсутствием нужных материалов и неприлично высокой ценой на стикеры ручной работы (пачка из 5-6 небольших цветочков - 109 рублей!). Не взяла ничего. В отделе "Подарки" на этаже "Спара" пересмотрела все образцы открыток ручной работы (как и предыдущие походы весьма разочаровали) и образцы бумаг. Конечно, выбор шикарный. Но с какой радости листик рисовой бумаги у них 360 рублей стоит я, честно говоря, не поняла. Такая себестоимость открыточки мгновенно остудит все творческие планы и поневоле полумаешь: "А на фига оно вообще надо?!!" Не, я-таки за творчество, но не по такой цене. В общем, и там не взяла ничего.
Конечным пунктом моей "поисковой деятельности" был "ДОМ". Обзаведясь ковриками, на кассе я увидела то, что в других магазинах не могла найти, а именно - клей "Момент-гель", позволяющий аккуратно и незаметно наклеить на бумагу все, что угодно, хоть гвозди (если таковые уместны ).
А еще на обратном пути я заехала в магазинчик сувениров и товаров для рукоделия и купила 30 см. белой сеточки с бархатными горошками - красотищща!!!
В общем, сегодня не успела ничего нового сделать, но стыренные вчера с Инета идеи использования подобной сеточки в изготовлении открыток, сегодня как-то более или менее опредметились в моей голове и завтра планирую заняться воплощением мыслей. Что получится - покажу!
__________________
меня больше нет
Стелла вне форума   Ответить с цитированием