Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2005, 18:09   #16
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора
Но ХАЛЯВЫ быть не должно!!! Все только за деньги.
Так можно договориться до того, что скоро мы будем платить за воздух. Пока мы дышим бесплатно, потребляя кислород в воздушном пространстве России. Но воздух есть собственность России. Боюсь, скоро придется платить уже не сказочным, а реальным Продавцам воздуха.

А у Вас между членами Вашей семьи все блага и услуги - тоже только за деньги? А у иеня пока - ХАЛЯВА! И я даже не допускаю мысли, что мои жена и дочь выставят мне счет к оплате - за любовь, дружбу и повседневную помощь, а я в ответ выставлю им удвоенный счет к оплате за свои усилия.

Это я к тому, что Россия есть тоже семья, и члены этой семьи являются патриотами своей страны. И что ж, давайте теперь не уважать друг друга и выставлять друг другу счета к оплате, каждый раз удваивая их? И долго ли наш патриотизм тогда продержится?!! За благами и услугами тогда лучше обратиться к другим государствам - там они дешевле...
Вы как всегда перегибаете. Так все, что угодно можно довести до абсурда. А воздух возможно скоро придется покупать. Просто его еще никто не приватизировал. :)

Предлагаю вам занятся борьбой за победу коммунизма, там все общее.

А пока, у нас рынок. Здесь все имеет свою цену и свой доход.

Семья же лежит несколько в другой плоскости и смешивать их нежелательно. Это совсем другая тема и ей не место в этой рубрике.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием