Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 11:26   #3
Стелла
Пользователь
Энтузиаст
 

Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 120
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 8Стелла на подъеме
Игорь, это еще что! А я на одном из форумов разговорилась с одной девушкой. Мне очень нравились ее мысли, то, как она их выражала, я очень многие ее посты просто сохраняла! При переписке в личке выяснилось, что она - кандидат наук, преподаватель вуза, который я в свое время заканчивала (вуз очень старый, известный, абы кого на работу не берут, это должна быть поистине неординарная личность!). Так как наша переписка в личке уже просто все свободное время отнимала, я предложила ей встретиться и пообщаться. На что получила ответ: "Знаешь, я живу только в виртуальном пространстве. В реале я только работаю, чтобы не умереть с голоду. А все друзья у меня исключительно виртуальные, в реале их нет и не будет..." Стало как-то грустно. Я, например, предпочитаю живое общение и даже письма люблю - живые, написанные от руки на бумаге. Для меня проблема что-то отправить по электронке, так как я элементарно не умею ей пользоваться за ненадобностью... Общение на форумах - когда не имею возможность выползти из дома - за неимением иного общения. И я искренне не понимаю того, кому нравится этот не полноценный, а урезанный вид общения. Урезанный до безобразия, ибо от настоящего человека в "электронной версии" мало что остается Все-таки, мне больше нравится пить кофе, чем о нем читать и нравится любоваться живыми цветами, нежели созерцать их на фотографиях, ибо виртуальное и реальное пространство, на мой взгляд, именно тем и отличается.
__________________
меня больше нет
Стелла вне форума   Ответить с цитированием