Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 09:47   #5
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Главное, это возможность.
Цитата:
Сообщение от Фауст Посмотреть сообщение
Главное, это желание.
И все же, главное - это активное желание, которое создает намерение, являющееся движущей силой любого деяния человека, и потому достигает желаемой цели. Намерение способно расширить узкие рамки возможностей. Примеров тому великое множество. Однако, пассивное желание не создает намерение и желаемой цели не достигает. А возможности, какими бы широкими они ни были, ничего не решают в достижении желаемой цели. Вот, например, у меня есть широчайшие возможности валяться на диване и бездельничать, но нет абсолютно никакого желания это делать, поэтому я и не бездельничаю. Или, например, у меня есть широчайшие возможности бродить круглосуточно и безлимитно по просторам Интернета, но нет никакого желания читать и смотреть в Интернете все подряд, поэтому я этого и не делаю. Зато было сильное желание поехать на Юбилейный фестиваль спорта "Воробьевы горы 2009", сильное желание создало твердое намерение, породившее активную деятельность по достижению цели, в итоге узкие рамки возможностей были раздвинуты и желаемая цель достигнута.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием