Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 22:45   #6
Стелла
Пользователь
Энтузиаст
 

Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 120
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 8Стелла на подъеме
А... и без технологий можно играть в обычной переписке - это когда письма приходят по почте, в конвертике Я в такой, обычной, переписке познакомилась с девочкой-художницей и мы поочередно рисовали картины. Ну, картины, это громко сказано, - миниатюрки. Брали лист для акварели форматом с обычный конверт и договаривались использовать только акварель "Ленинград", называя тему очередной работы(например, в этом рисунке тему называю я, а тему следующего придумываешь ты) и принимались за творчество. Например, она мне пишет: "Птица и цветок" и ставит на листе точку или пятнышко. Я, получив сие, что-то свое дорисовываю, отправляю ей. Она - еще что-то дополняет. Месяца через два что-то начинает прорисовываться, а месяца через три уже жалко заканчивать работу и расставаться с ней. Рисунки у нас оставались по-очереди. Один у меня, другой - у нее...
А вообще, как-то ближе мне обычные письма... Я совсем не пишу электронных - без конверта и почерка не воспринимаю как ПИСЬМО. Хотя, конечно, электронка имеет кучу плюсов, но... вот как у Экзюпери: "Я бы лучше пошел к настоящему роднику..." Впрочем, это отступление от темы...
__________________
меня больше нет
Стелла вне форума   Ответить с цитированием