Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 23:04   #17
Надежда
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Надежда
 

Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Подольск
Возраст: 44
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 10Надежда пока в норме
Маленькое дополнение

С праздниками всех!
Ребята, спасибо, что подняли эту тему. Я понимаю, что очень бы хотелось, чтобы государство или кто-то там еще заботился о нас и наших потребностях и интересах. Но в принципе, мир так устроен, что сейчас каждый в первую очередь заботится о себе сам. Конечно, это не есть хорошо. Но! Даже в этом есть свой позитивный момент - мы учимся действовать, а не быть пассивными потребителями.
Я понимаю, что у всех нас абсолютно разные финансовые возможности и если один может позволить заплатить за свое проживание в лагере, то кто-то другой - уже нет. Поэтому я не призываю вас скидываться с пенсии, я всего лишь призываю немножко проявить личной активности. Потормошите вашу Администрацию, Соцзащиту, попробуйте поискать спонсоров, выяснить вопрос с транспортом...
Когда чиновники видят, что молодые ребята сами действуют и чего-то хотят, к чему-то стремятся, то чиновники пусть даже по принципу "да дайте уже им, только пусть отстанут" ответят вам. А зная, что власти вашего города сами были инициаторами создания клуба "Открытые сердца", скорей всего не ответят так грубо, а наоборот порадуются, что их усилия были не напрасны и ребята действительно активные и целеустремленные.
Удачи вам! И я надеюсь на нашу встречу! Мы вас очень любим и ждем! Давайте бороться с кризисом совместными усилиями
__________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна!
http://city.gatchina.ru/school/pu13/gallery/
Надежда вне форума   Ответить с цитированием