Тема: АНЕКДОТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2005, 23:14   #18
SergB
Пользователь
Новичок
 

Регистрация: 16.01.2005
Возраст: 44
Сообщения: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0SergB пока в норме
И еще. Сидят на берегу реки новый русский, грузин и наркоман. Ловят рыбу. Вдруг наркоман вытаскивает не простую рыбку, а золотую. Ну она им человеческим голосом:- Отпустите меня, люди добрые! На свидание к карасю опаздываю! Исполню каждому любые его три желания!!! Новый русский, не долго думая:- Хочу лимон баксов! Исполнено. Грузин:- Два лимона хочу!. И ему исполнено. Наркоман:- Хочу, чтобы по левой руке у меня всегда была волна... И пошла у наркомана по левой волна. Рыбка:- Следующее желание! Новый русский:- Хочу яхту круче чем у Абрамовича! Исполнено. Грузин:- Две таких хочу!. И ему яхты рыбка сделала. Наркоман:- Хочу, чтобы и по правой руке у меня всегда была волна... И пошла у наркомана по правой руке волна. Рыбка:- Ну и последнее ваше желание?! Новый русский:-Хочу гарем из самых красивых девушек на Земле!. Исполнено. Грузин:- Два таких хочу!. И ему счастье привалило. Наркоман:- Хочу, чтобы и в голове у меня всегда были волны... И пошли волны у наркомана и в голове. Ну новый русский и грузин ушли довольные, а наркоман сидит на берегу, руками дрыгает, башкой крутит и думает:- Хм, чета я себе фигню какую-то заказал...
SergB вне форума   Ответить с цитированием