Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 17:41   #23
Костя
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Костя
 

Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Сообщения: 473
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 11Костя скоро станет знаменитостью
1апреля в нашем Центре социальной реабилитации инвалидов встречали»День смеха». Праздник начался с приезда весёлых и задорных гостей Петрушки, Клоуна ,
Пеппи-длинный чулок и Карлсона., они поздравили всех собравшихся с праздником, пожелали им улыбок и хорошего настроения. Петрушка поведал о том, что впервые»День смеха» начали праздновать в Древнем Египте и назывался он тогда»День дураков»,ещё он рассказал легенду о зарождении юмора, оказывается юмор-детя горя и радости. Карлсон провёл увлекательную викторину по русским сказкам и мультфильмам, а Клоун и Пеппи-длинный чулок помогали всем участникам в разгадывании викторины, в конце викторины участникам были вручены поощрительные призы. Все приглашённые на праздник охотно пели и танцевали вместе со сказочными гостями. Праздник продолжился праздничным чаепитием, организованным работниками Центра. Во время чаепития все отгадывали ребусы и хитроумные загадки. В конце чаепитие всем «интеллектуалам» были вручены грамоты» Самый активный участник ». На празднике также присутствовал постоянный участник всех мероприятий Центра Литунов В.А.
От себя лично и от лица всех приглашённых на праздник за наше хорошее настроение и за улыбки на наших лицах хочется поблагодарить работников Центра социальной реабилитации А.С.Жаналиеву и О.П. Денисову, а также сказочных гостей и всех кто участвовал в организации их приезда на праздник: директора Володаровского сельского дома культуры Никитину Надежду Васильевну, художественного руководителя Шумову Санию Газизовну, культурного организатора Ильину Оксану Нколаевну, библиотекаря подструктуры детской центральной больницы Худякову Галину Владимировну, члена совета клуба «Активный» Уварову Фаину и работников детской центральной библиотеки.

Последний раз редактировалось Костя, 15.04.2009 в 15:35. Причина: Добавил Фото
Костя вне форума   Ответить с цитированием