Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2005, 18:13   #5
SAA
Пользователь
Новичок
 
Аватар для SAA
 

Регистрация: 09.01.2005
Сообщения: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0SAA пока в норме
Цитата:
Сообщение от ZUZYA
Уважаемый Андрей Александрович!
На сколько мне известно в нашем городе назрела, уже не в первый раз, идея создания молодежного центра. Но к сожалению, у чиновников либо нет желания его создавать, либо нет желания материально помогать без коммерческой выгоды от центра, либо еще чего там.... Во многих городах области активно создаются, развиваются и оправдывают свое существование молодежные центры. Почему в нашем городе с молодым населением почти в 30 с лишним тысяч нет этого центра?!
Искренне жаль всех сотрудников городского отдела по делам молодежи - понятно, одним им не справиться!
Хочется узнать Ваше "неотсылочное мнение (к отделу молодежи)" о настоящем положении дел .
С уважением,
Спасибо за вопрос. Идея молодёжного центра существует давно. И Николай Петрович поддержал Отдела молодёжи в создании такого центра. Помещение выделено. Сейчас идёт поиск денег на проектирование и ремонт. С этого года бюджет Отдела молодёжи вырос почти в 7 раз. И составляет 4,35 млн.руб. Всё валить на чиновников не надо. Работает тут большинство нормальных и здравых людей. Просто не всегда на всё хватает денег. Но молодёжным инициативам ,молодёжным программам я буду уделять большое внимание. Завтра на Радио я буду об этом говорить.
__________________
Суханов Андрей Александрович, Глава Администрации города Электросталь.
SAA вне форума   Ответить с цитированием