Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 07:54   #53
Легион Шестой Чакры
Пользователь
Читающий
 

Регистрация: 28.01.2009
Сообщения: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0Легион Шестой Чакры на подъеме
. А сколько таких вот псевдоверующих, бегающих по квартирам, по улицам городов и распространяющих литературу богословского толка. Грош цена такому человеку, который кичиться верой, делая из этого показуху и в то же время нарушает заповеди Творца. Настоящий верующий ведёт себя куда скромнее нежели кричащий о вере на всех углах. [/quote]

Обратите внимание, пожалуйста, на то, что в наше время плохих людей стало больше, не зависимо от того, верующий он, или нет. Согласен, есть люди, причём не мало, которые своими действиями и словами подрывают доверие к Истинной Вере в Бога. Кто больше всего кричит о плохих людях позорящих веру в Бога и Церковь? Атеисты. Хороших людей, верующих, редко увидишь лишь потому, что они стараются как можно меньше "светиться". Им это не надо, у них другие дела. Я не знаю атеистов, у меня достаточно таких знакомых, которые хорошо знают веру "изнутри", все судят "по обложке". А попробуешь помочь атеисту разобраться в ситуации- тебе рот затыкают... Проблема в других людях- убийцы, воры, мошенники, маньяки, и т.д. Среди них верующих нет.
Легион Шестой Чакры вне форума   Ответить с цитированием