Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 22:51   #6
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Личная жизнь.
С Петухом у Быка идеальный брак. Оба домашних животных, оба интеллектуалы прекрасно друг друга понимают. Бык снисходительно прощает фанфаронские замашки петуха, а Петух охотно кормится из щедрых бычьих яслей. Бык далеко неравнодушен к Крысе, она вполне его устраивает и манерами и темпераментом, что касается душевных качеств, то он высоко ценит чувства Крысы к нему, покровительствует ей и стремится защитить ее, так что вдвоем они могут образовать прекрасный и долгосрочный союз. Со своим знаком у Быка союз стабильный, пусть и не блещущий особенно бурными всплесками страсти, зато мирный, спокойный и долговечный. Пусть только его супруга) опасается внезапно охватившего его(ее) половинку вспышки страсти к какой-нибудь юной Крыске или Курочке, тут размеренное течение супружеской жизни может дать трещину. С Обезьяной у Быка будет бурный роман с сомнительным продолжением, поскольку Бык вряд ли будет в состоянии долго вытерпеть обезьяньи насмешки и другие выходки. И вообще ему придется проявить массу находчивости и изобретательности, чтобы очаровать такую непостоянную спутницу. С Овцой Бык также вряд ли уживется в силу ее чересчур живого, ветреного и непостоянного характера. Со Змеей союз гармоничный, если только Быку хватит флегматизма выносить ее выходки, измены, и изворотливость характера. Кот иронизирует над Быком, сложно даже представить себе, что они поладят, разве что у них будут сходные «спутники жизни», то есть часы рождения. Неизвестно, чем питались Драконы, когда еще жили на нашей грешной планете, но есть мнение, что именно говя-динкой, и этого Быки им не прощают. Для феерического и гордого Дракона, Бык слишком приземленное и грубое существо. Их взаимное недопонимание прокладывает в их взаимоотношениях глубокую пропасть. Непримиримая вражда у Быка с Тигром начинается с момента появления Тигра в ареале Быка и заканчивается с его исчезновением. Если даже у матери Быка появляется ребенок в год Тигра, то конфликты двух поколений следуют до тех пор, пока юный отпрыск не покинет семью. Со Свиньей союз проблемный и безрадостный: оба чувствуют себя неуютно в одном загоне, оба вечно друг дружкой недовольны, и потому расстаются они с облегчением — стоило ли тогда сходиться?

Судьба рожденного в год Быка.
Судьба Быков бывает не особенно сложной, правда у зимних Быков менее сложная судьба то ли в силу более прохладного темперамента, то ли в силу того, что в реальной сельской жизни зимой у быка работы нет. А вот Быку, рожденному летом, придется гораздо больше потрудиться в жизни, чтобы расчистить себе место под солнцем. Так что пожелаем вашему маленькому быку родиться с ноября по март. Многих Быков во второй части жизни ожидает трагедия на личном фронте (то ли в силу произошедшей переоценки ценностей, то ли в силу неправильно сделанного ранее выбора). Последнюю треть жизни Быку придется помучиться, чтобы завоевать себе право на достойную старость.


В год быка родились: Мадлен Олбрайт, Ханс Христиан Андерсен, Иоган Себастьян Бах, Уоррен Битти, Менахем Бегин, Джон Бон Джови, Уильям Блей к, Наполеон Бонапарт, Джев Бриджес, Вилли Брандт, Ричард Бартон, Барбара Буш, испанский король Хуан Карлос, Барбара Картленд, Чарли Чаплин, Билл Косби, Сэмми Дэвис мл., принцесса Диана, Уолт Дисней, Дастин Хоффман, Энтони Хопкинс, Саддам Хусейн, Дон Джонсон, Джейн Фонда, Джеральд Форд, Адольф Гитлер, Джек Леммон, Хезер Локлир, норвежский король Харальд, император Хирохито, Эдди Мэрфи, Бенджамин Нетаньяху, Джессика Ланж, Джавахарлал Неру, Пол Ньюмен, Джек Николсон, Роберт Редфорд, Род Стайджер, Питер Селлерс, Сисси Спэйсек, Брюс Спрингстии, Мерил Стрип, Маргатер Тетчер, Твигги, Винсент Ван Гог, Хэньнин Хай Ли Ян (автор), Тарас Ткаченко.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием