Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 18:08   #74
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
хмм... откровенно говоря мне даже такие мысли и в голову то не приходили ни разу. Конечно, неизвестно, как бы я себя повел, получи я какие нибудь серьезные травмы, но к счастью на сей раз все обошлось нормально!
Когда все нормально обходится, то нет и претензий. Когда же не все нормально становится, то претензии появятся. Например, придет человек после падения домой, а к вечеру голова заболит, потом диагностируется сотрясение мозга, вроде от него вылечиваешься, но в организме вылезают в виде болезней другие слабые места, и пошло-поехало лечение, а в результате здоровье подорвано, радости никакой, да и на работе уже забыли, каков из этого человека ценный работник.


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
По моему, Игорь, ты излишне драматизируешь ситуацию все таки. Ну упал и упал, ну что теперь поделать. Мир не без добрых людей, и проходящий мимо мужчина помог мне приподняться, да и окружаюшему народу опять же развлекалово! Шутка ли, инвалид скопытнулся! Наверняка все видевшие это остались довольны шоу, да и дома за вечерним чаем было что домашним рассказать!
Кому такое шоу по душе, пусть радуются увиденному да судачат об увиденном, это их право. А мир не баз добрых людей, это точно, всегда найдутся люди, которые поднимут упавшего инвалида и искренне помогут ему. Правда, в момент помощи инвалиду все же надо быть начеку. У меня был случай, когда "помощник" пытался выудить мой кошелек, всячески помогая мне подняться.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием