Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 14:22   #4
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих перед Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими (Откровение святого Иоанна Богослова 20.12).

«И не смейте думать, что Ваша жизнь не написана в книге жизни! Я нашел ее! Я видел ее! Она и сейчас пишется, и каждый из Вас - ее автор!»

-Эдгар Кейси.

«Бывает время, когда нельзя иначе устремить общество или даже все поколение к прекрасному, пока не покажешь всю глубину его настоящей мерзости»,

- Н.В. Гоголь.


Надежда придёт в мир из России
Материал опубликован 28 марта 2008 г. в разделе «Грядущее»
Наиболее известным американским ясновидящим и врачевателем, несомненно, был Эдгар Кейси (англ. Edgar Cayce; 18 марта 1877 г., Хопкинсвилль, Кентукки, США - 3 января 1945 г., Вирджиния Бич, Вирджиния, США).

Мальчик был очень болен; сельский врач склонился к его изголовью. Мальчика невозможно было вывести из бессознательного состояния, но неожиданно для всех раздался его ясный и спокойный голос, хотя он, безусловно, спал. «Я вам скажу, что со мной. Меня ударили бейсбольным мячом по позвоночнику. Нужно сделать специальную примочку и приложить ее к основанию шеи». Тем же голосом мальчик продиктовал список растений, которые нужно было смешать и приготовить. «Торопитесь, иначе мозг рискует подвергнуться поражению».

Ошеломленные родители и врач его послушались; к вечеру лихорадка спала. На следующий день мальчик, которого звали Эдгар Кейси, был совершенно здоровым. Он ничего не помнил и не знал большей части растений, названных им. Так началась одна из самых удивительных историй в медицине.
Продолжение:
http://www.soratnik.com/gryadushhee/...mir-iz-rossii/
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием