Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 18:31   #42
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Лолита опозорила Саакашвили
16:45 / 14.11.2008 Диана Джемилева

Лолита Милявская

Известная своим эпатажем и неординарностью певица Лолита Милявская снялась в антивоенном клипе на песню "Прощай оружие". В этом видео президент Грузии Михаил Саакашвили представлен в весьма неприглядном свете, зато Лолита в знак протеста появляется обнаженной.

Лолита Милявская давно зарекомендовала себя как "певица без комплексов". Когда большинство ее коллег по сцене предпочитали отмалчиваться и уходить от прямых ответов на вопрос об их отношении к конфликту на Кавказе в августе этого года, Лолита выпустила клип с четкой антивоенной позицией и критикой развязавшего войну Саакашвили.

Ирония над поведением президента Грузии, жующего галстук, превращается в обличение его ужасных поступков, когда в клипе появляются кадры из фильма "Война 08.08.08. Искусство предательства", где запечатлены шокирующие свидетельства нападения на Южную Осетию.

Антивоенную позицию Лолита подчеркнула собственной наготой. Эротический и сногсшибательный облик певицы добавляет ажиотажа в клипе, который появился на Днях.Ру в день рождения певицы.

"К моему дню рождения все в моей жизни сложилось замечательно, - говорит Лолита Милявская. – Новый альбом "Фетиш" вышел именно сегодня, и клип на песню "Прощай оружие" я тоже представляю сегодня. При этом никто ничего специально не планировал. К счастью, просто так получилось".

С темой противостояния политике Саакашвили связано имя не только Лолиты, но и еще одной российской телезвезды, кстати, грузинского происхождения - Тины Канделаки. В Интернете появился сайт www.tinavssaaka.ru, где налицо противостояние Канделаки и Саакашвили. Но когда Дни.Ру обратились за комментарием к Тине, телеведущая опровергла свое участие в этом проекте. "Это не мой сайт. Я знаю, что его сделали, и знаю, что там используется мое изображение. Но я в этом проекте участия не принимаю", - заявила Канделаки
Источник и клип Лолиты:
http://www.dni.ru/showbiz/2008/11/14/153317.html
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием