Тема: Флейм
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 14:13   #72
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
Игорь, ну вот ты вроде как из хороших побуждений за меня заступился, я чувствую, но ведь теперь подумают что я тебе плачу, понимаешь? "Проплаченный пост" - как говорят в сообществе блоггеров.
А нашу ненаглядную Cat я великодушно прощаю, ибо, я уверен, так поступил-бы адмирал Колчак, и другие "белые" офицеры, коих я лично очень уважаю!...
Беда в том, что белых офицеров вызывающих уважение в фильме "Адмирал", не показали. Исключение составляет Каппель, в исполнении Безрукова.
И Колчак, если б воскрес на время, расстрелял бы авторов "кина" за неуважение, мягко говоря, и правильно бы сделал. На мой взгляд.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Cat, дело в том, что Ваши кавычки относились не к кино, а к КОРОЛЮ, чьи несомненные достоинства, передовое мировоззрение и утонченный вкус хорошо известны не только мне, но и Вам, и еще очень многим людям. И, право, не стоило бы Вам лишний раз щипать КОРОЛЯ Вашими кавычками. Что же касается Вашего щипания меня выделенными мной в цитате Вашими специально коверканными словами, то с меня не убудет, а вот Вы себе имидж подпортили. Что ж, уважаемая Cat, я своим правом воспользуюсь и поступлю, как хочу.
Во первых, процитировала я сатирика Задорнова.
И если Вы не вьехали, я не при чем.
2.А что до подпорченного иммиджа - "А нам все равно!"
Песня про зайцев (c)
3. Я не разделяю, Вашего преклонения перед КОРОЛЁМ. Для меня ник, роли не играет.
Хотя тут и бытует мнение, что Саша - "Почётный Святой нашего королевства..." (с)
Да, Саша - хороший человек. Но, его мнение не является Истиной.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 05.11.2008 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием