Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2008, 13:13   #1
Георгий Фетисов
Пользователь
Новичок
 

Регистрация: 13.10.2008
Сообщения: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0Георгий Фетисов на подъеме
Светодиодные блоки изобретателя Фетисова

Уважаемые посетители!

Житель подмосковной Электростали Георгий Владимирович Фетисов изобрел и запатентовал практически вечный светильник. В отличие от прочей светотехники устройство не имеет ни корпуса, ни плафона - только единый монолитный блок, внутри которого замурована электрическая цепь со светодиодами, срок непрерывной службы которых превышает 11 лет. Электрическая цепь светильника залита прозрачной и прочной полимерной смолой холодного отверждения. Устройство не боится сильных морозов, обладает идеальной герметичностью и высокими прочностными свойствами, его можно смело включать и опускать хоть под воду, хоть в снег, лед, асфальт и прочий материал, хоть в шахту, хоть в различные агрессивные и взрывоопасные среды. Светильник антивандален, его трудно разбить подручными средствами, но даже разбитый светильник продолжает работать. Устройство ярко светит, очень экономично, не нагревается, не выделяет вредных примесей и электромагнитных излучений.

Области применения светильника поистине безграничны: коммунальное хозяйство (освещение дорог, магистралей, улиц, домов, помещений, интерьера, квартир, подъездов, чердаков, подвалов, шахт, рудников, цехов, стадионов, аэропортов и прочих сооружений), взрывоопасные и агрессивные среды на производстве и при добыче полезных ископаемых, машиностроение, транспорт и многие другие отрасли народного хозяйства.

Подробности читайте на сайте http://fetisovnet.ihope.ru . В этой теме форума "Мы - вместе!" автором изобрретения будут даны ответы на все вопросы по светодиодным блокам изобретателя Фетисова.
__________________
С наилучшими пожеланиями, изобретатель Георгий Владимирович Фетисов.
Георгий Фетисов вне форума   Ответить с цитированием